Subasta 979, Lote # 155
ATRIL Y BASE DE MADERA MÉXICO, SIGLO XX
Atril en madera ebonizada con soportes de garra Base de madera laqueada con detalles dorados Detalles de conservación y estructura Desgaste y faltantes 43 x 30 x 30 cm (dimensiones máximas)